Рейтинг вопроса
0
+ -

Кто ответит за фонарь, снятый с подъезда?

0 8
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: АиФ на Мурмане №37 12/09/2018
Ответ эксперта

«Первоначально необходимо обратиться в свою управляющую компанию с официальным заявлением (о проблеме) и вопросом, почему осветительный прибор сняли. Затем следует жаловаться в Муниципальный жилищный контроль (МЖК)», - объяснила начальник Государственной жилищной инспекции Мурманской области Алёна Кузнецова.

Задай свой вопрос

Кому:
Оставить комментарий
Комментарии (0)

  1. Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.


Все комментарии Оставить свой комментарий

Актуальные вопросы


Самое интересное в регионах
Смотрите также