Рейтинг вопроса
0
+ -

Когда жильцы «деревяшки» на улице Калинина, 25 получат квартиры?

0 46
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: АиФ на Мурмане №24 13/06/2018
Ответ эксперта

«В настоящее время номер в очереди для читательницы - 1339. Правовых оснований для предоставления жилого помещения вне очереди у неё нет. Постановлением администрации города Мурманска от 13.11.2017 №3610 утверждена муниципальная программа «Управление имуществом и жилищная политика» на 2018-2024 годы. Так, переселению подлежат граждане, проживающие в аварийных многоквартирных домах, а также многоквартирных домах пониженной капитальности, имеющих не все виды благоустрой­ства, после признания таких домов аварийными. Дом на улице Калинина, 25 признан таковым и включён в подпрограмму «Обеспечение благоустроенным жильём жителей города Мурманска, проживающих в многоквартирных домах пониженной капитальности, имеющих не все виды благоустройства» на 2018-2024 годы. Мероприятия по приобретению жилых помещений для расселения северян из указанного многоквартирного дома запланированы на 2024 год»,  – сообщила начальник отдела информационно-аналитической работы и взаимодействия со СМИ администрации Мурманска Наталья Рихтер.

Задай свой вопрос

Кому:
Оставить комментарий
Комментарии (0)

  1. Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.


Все комментарии Оставить свой комментарий

Актуальные вопросы


Самое интересное в регионах
Смотрите также