aif.ru counter
Рейтинг вопроса
0
+ -

В минимальный размер оплаты труда входит подоходный налог?

119
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: АиФ на Мурмане №16 17/04/2019
Ответ эксперта

«В статье 217 Налогового кодекса РФ перечислены виды доходов физических лиц, которые не подлежат налогообложению. Минимальный размер оплаты труда в данный перечень не входит. Иными словами, с заработной платы, начисленной в любом размере, в том числе и минимальном, должен взиматься подоходный налог», - рассказал председатель Комитета по труду и занятости населения Мурманской области Константин Бережный.


Теги:

Задай свой вопрос

Кому:
Оставить комментарий
Комментарии (0)

  1. Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.


Все комментарии Оставить свой комментарий

Актуальные вопросы


Самое интересное в регионах
Роскачество
Смотрите также